MitarbeiterInnen

Name Bereich/ Position Telefon Email
Gabriele Bauer Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin 06162 / 96 10 - 13
bauer@keil-steuerberatung.de
Jasmin Dörr Steuerfachgehilfin 06162 / 96 10 - 24
doerr@keil-steuerberatung.de
Karen Freitag Lohnsachbearbeiterin 06162 / 96 10 - 26 freitag@keil-steuerberatung.de
Gabriele Hild Steuerfachwirtin 06162 / 96 10 - 32 hild@keil-steuerberatung.de
Sonja Lippke Steuerfachangestellte 06162 / 96 10 - 31 lippke@keil-steuerberatung.de
Inna Murmann Steuerfachangestellte 06162 / 96 10 - 25 murmann@keil-steuerberatung.de
Brigitte Pospischil-Stürz Sekretariat 06162 / 96 10 - 10 info@keil-steuerberatung.de
Ingrid Scheiffele Steuerfachangestellte 06162 / 96 10 - 33 scheiffele@keil-steuerberatung.de
Barbara Schwerthalter Dipl. Kfm., Buchhalterin 06162 / 96 10 - 22 schwerthalter@keil-steuerberatung.de
Natascha Wittig Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin 06162 / 96 10 - 12 wittig@keil-steuerberatung.de